
6 225 ₴
Стол PAPATYA Дива Плюс 70x120 зеленый под дерево
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция
Дополнительные характеристики. Цвет: Зеленый под дерево; Высота стола: 730 мм; Ширина стола: 700 мм; Длина стола: 1200 мм; Форма: Круглая; Материал столешницы: Пластик
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стола | 730 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Зелёный |