
13 389 ₴
Стол PAPATYA Магнум 1 115x195 зеленый под дерево
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция
Дополнительные характеристики. Цвет: Зеленый под дерево; Высота стола: 730 мм; Ширина стола: 1150 мм; Длина стола: 1950 мм; Форма: Нестандартная; Материал столешницы: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Нестандартная |
| Производитель | Papatya |
| Цвет | Зелёный |
| Материал столешницы | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 1950 мм |
| Ширина стола | 1150 мм |