

2 418 ₴
Стол PAPATYA Престиж 88x155 белый
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция
Дополнительные характеристики. Цвет: Белый; Высота стола: 730 мм; Ширина стола: 880 мм; Длина стола: 1550 мм; Форма: Прямоугольная; Материал столешницы: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Papatya |
| Материал столешницы | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 730 мм |
| Ширина стола | 880 мм |
| Длина стола | 1550 мм |
| Форма | Прямоугольная |