
714 ₴
Кресло Irak Plastik Aspendos тик
Производитель: IRAK PLASTIK; Страна производитель: Украина; Тип мебели: стул; Материал каркаса: пластик; Цвет: Тик
Габаритные размеры. Ширина стула: 530.0мм; Глубина стула: 450.0мм; Высота стула с учетом спинки: 780.0мм
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина стула | 450 мм |
| Ширина стула | 530 мм |
| Тип мебели | стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Материал каркаса | пластик |