
540 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Кресло Irak Plastik Afrodit белое
Производитель: IRAK PLASTIK; Страна производитель: Турция
Габаритные размеры. Ширина стула: 520.0мм; Глубина стула: 480.0мм; Вес: 3.17кг
Дополнительные характеристики. Гарантийный срок: 12; Материал каркаса (опор): Пластик; Высота сиденья стула: 900
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.17 кг |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Высота сиденья стула | 900 |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 480 мм |