
918 ₴
Стул Irak Plastik Vega характеризуется оригинальным дизайном и прочными металлическими ножками. Спинка-эргономичная, изогнутой формы, что придает особый комфорт и удобство.
Важно, что стул Irak Plastik Vega устойчив к солнечным лучам, то есть его можно без проблем оставлять на открытом пространстве.
Параметры стула Irak Plastik Vega:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.96 кг |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 390 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Высота сиденья стула | 790 |