



5 502 ₴
Стул Papatya Eden-S светло-серый
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция
Габаритные размеры. Ширина стула: 540.0мм; Глубина стула: 490.0мм; Вес: 4.76кг
Дополнительные характеристики. Гарантийный срок: 24; Материал каркаса (опор): Пластик; Тип туристической мебели: Стул со спинкой; Высота сиденья стула: 860
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.76 кг |
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Глубина стула | 490 мм |
| Ширина стула | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Высота сиденья стула | 860 |