




1 800 ₴
Стул Papatya Ego-Rock антрацит сиденье, верх черный
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Форма сиденья: квадратная; Материал каркаса: пластик; Цвет: Черный
Габаритные размеры. Ширина стула: 510.0мм; Глубина стула: 480.0мм; Высота сиденья стула: 470.0мм; Высота стула с учетом спинки: 860.0мм; Вес: 4.84кг
Дополнительные характеристики. Гарантийный срок: 24
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.84 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Антрацит |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 470 |
| Материал каркаса | пластик |