



5 448 ₴
Кресло Papatya Eden-K светло-серое
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция; Тип мебели: стул; Форма сиденья: прямоугольная; Материал каркаса: пластик; Цвет: Светло-серый
Габаритные размеры. Ширина стула: 540.0мм; Глубина стула: 600.0мм; Высота сиденья стула: 445.0мм; Высота стула с учетом спинки: 860.0мм; Вес: 5.1кг
Дополнительные характеристики. Наличие спинки: да
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Глубина стула | 600 мм |
| Ширина стула | 540 мм |
| Тип мебели | стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спинки | да |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Высота сиденья стула | 445.0 |
| Материал каркаса | пластик |