




9 186 ₴
База стола Plus 48x48x73 см матовая черная Papatya
Производитель: Papatya; Страна производитель: Турция
Дополнительные характеристики. Вес: 5.5; Цвет: Матовый черный; Высота стола: 730 мм; Ширина стола: 480 мм; Длина стола: 480 мм; Материал основания: Металл; Количество опор: 1 (шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Цвет | Матовый черный |
| Высота стола | 730 мм |
| Ширина стола | 480 мм |
| Длина стола | 480 мм |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |