
6 690 ₴
Емкость 750 л вертикальная трехслойная предназначена для хранения и транспортировки воды, химических (масла, кислоты, дизтопливо), порошкообразных и гранулированных веществ. Значительным преимуществом данной емкости является ее вертикальное размещение, то есть значительно экономиться площадь под емкость.
Материал емкости 750 л-полиэтилен, допустимый для контакта с питьевой водой и продуктами. Полиэтилен устойчив к воздействию солнечных лучей, не имеет запаха.
У вертикальной емкости 750 л три слоя: внешний слой зеленого цвета.
Запрещается наполнять емкость самовоспламеняющимися веществами (бензин. спирт и т.д.).
В комплекте поставки пластиковые штуцера. При желании заказчика, их можно заменить на латунные.
Характеристики емкости 750 л:
Варианты дополнительной комплектации:
Ждем вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Объем резервуара | 0.75 л |
| Производитель | Европласт |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 750 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |