
20 758 ₴
Двухслойная горизонтальная емкость 1500 л предназначена для хранения и транспортировки воды, химических (масла, кислоты, дизтопливо), порошкообразных и гранулированных веществ. Значительным преимуществом данной емкости является ее компактность, то есть значительно экономиться площадь под емкость.
Материал емкости 1500 л-полиэтилен, допустимый для контакта с питьевой водой и продуктами. Полиэтилен устойчив к воздействию солнечных лучей, не имеет запаха. Температурный режим от -40 до +60 градусов.
У горизонтальной емкости 1500 л два слоя: внешний синего цвета, внутренний-голубого.
Запрещается наполнять емкость самовоспламеняющимися веществами (бензин, спирт и т.д.).
В комплекте поставки пластиковые штуцера. При желании заказчика, их можно заменить на латунные.
Характеристики емкости 1500 л:
Варианты дополнительной комплектации:
Ждем вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Объем резервуара | 1.5 л |
| Цвет | Синий |
| Производитель | ПластБак |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1110 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 1500 |