
30 480 ₴
Двухслойная, усиленная ребром, горизонтальная емкость 3000 л предназначена для хранения и транспортировки воды, химических (масла, кислоты, дизтопливо), порошкообразных и гранулированных веществ. Значительным преимуществом данной емкости является ее компактность, то есть значительно экономиться площадь под емкость.
Материал усиленной емкости 3000 л-полиэтилен, допустимый для контакта с питьевой водой и продуктами. Полиэтилен устойчив к воздействию солнечных лучей, не имеет запаха. Температурный режим от -40 до +60 градусов.
У горизонтальной емкости 3000 л два слоя: внешний синего цвета, внутренний-голубого. Кроме того, прочность обеспечивает дополнительное ребро жесткости. Устанавливать емкость необходимо на ровную, твердую поверхность.
Запрещается наполнять емкость самовоспламеняющимися веществами (бензин. спирт и т.д.).
В комплекте поставки пластиковые штуцера. При желании заказчика, их можно заменить на латунные.
Характеристики усиленной емкости 3000 л:
Варианты дополнительной комплектации:
Ждем вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Объем резервуара | 3 л |
| Производитель | Рото Европласт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 3000 |