







155 379 ₴
В 2019 году компания Konner&Sohnen (Германия), европейский лидер по производству силовой техники, презентует новый модельный ряд-дизельные электростанции в шумоизоляционном корпусе. Ассортимент состоит из трехфазных и однофазных генераторов мощностью от 15 до 40 кВт.
Корпус электростанций- шумозащищенный, всепогодный, антивандального типа. Модельный ряд состоит из полупрофессиональной и профессиональной техники. Электростанции предназначены для эксплуатации в режиме многочасовых нагрузок на строительных объектах, производствах, коммунальных предприятиях.
Дизельная электростанция Konner&Sohnen KS22-3R/IMA выполняет функцию подачи электричества в случае отключения стационарного источника сети. Агрегат оснащен дизельным четырехцилиндровым двигателем, с жидкостным охлаждением, объемом 3260 см³.
Основные преимущества дизельной электростанции Konner&Sohnen KS22-3R/IMA:
Заказать дизельный генератор Konner&Sohnen KS22-3R/IMA можно в нашем магазине! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Сертифицированный технический персонал выполнит монтаж и подключение дизельных электростанций Konner Sohnen.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 17.6 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Номинальная сила тока | 31.79 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вариант исполнения корпуса | Шумоизоляционный, влагозащищенный, всепогодный, металлический. антивандальный |
| Модель контроллера | DSE702 |
| Тип контроллера | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 858 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | HDG-KS 3300 |
| Объем двигателя | 3260 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 10 л |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Потребление топлива | 0.256 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем охлаждающей жидкости, л | 12.5 |
| Система контроля оборотов двигателя | Механическая (+-1%) |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Тип генератора | Дизельный |