








74 000 ₴
Пластиковый погреб Nowator Стандарт изготовлен при помощи уникального метода ротационной формовки, запатентованной компанией Novator. Погреб совершенно герметичен благодаря отсутствию сварных швов.
Погреб Novator Стандарт предназначен для хранения пищевых продуктов. Материал изделия-специальный высокопрочный пластик, который не имеет запаха. Погреб можно смонтировать на любой удобной площадке, а также под загородным домом либо гаражом. Монтаж также возможен в высокие грунтовые воды.
Материалы конструкции погреба Nowator Стандарт:
Novator Стандарт имеет два слоя: внешний, черного цвета, и внутренний, голубого.
Основные преимущества погреба Nowator Стандарт:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Специалисты интернет-магазина avtogeshik.com.ua под заказ выполнят установку погреба Novator.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 кг |
| Высота | 3260 мм |
| Диаметр | 2150 мм |
| Производитель | Новатор |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота общая | 3260 с горловиной |
| Высота внутри погреба | 2000 мм |
| Общая площадь полок | 8 м³ |
| Диаметр погреба | 2150 мм |
| Количество рядов полок | 4 шт |
| Объем погреба | 7.5 м³ |
| Ширина полок | 350 мм |
| Размеры горловины, длина/ширина/высота, мм | 800/750/1050 |
| Возможность регулировки высоты горловины, мм | -135; -270 |
| Размеры крышки, длина/ширина/высота, мм | 820/870/120 |
| Форма | Круглая |
| Количество секций кессона | Одна |
| Вентиляционная труба | True |
| Диаметр вентиляционной трубы | 110 мм |