








60 000 ₴
Пластиковый погреб Nowator Мини-самая компактная модель в ассортименте погребов Novator (Украина). Изготовлен при помощи уникального метода ротационной формовки, погреб совершенно герметичен благодаря отсутствию сварных швов.
Погреб Novator Мини предназначен для хранения пищевых продуктов. Материал изделия-специальный высокопрочный пластик, который не имеет запаха. Погреб можно смонтировать на любой удобной площадке, а также под загородным домом либо гаражом. Монтаж также возможен в высокие грунтовые воды. По желанию заказчика, погреб можно переоборудовать под коммутационный колодец для систем фильтрации и т.д.
Материалы конструкции погреба Nowator Мии:
Novator Мини имеет два слоя: внешний, черного цвета, и внутренний, голубого.
Основные преимущества погреба Nowator Мини:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Специалисты интернет-магазина avtogeshik.com.ua под заказ выполнят установку погреба Novator.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатор |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 1830 мм |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 3020 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота общая | 3020 с горловиной |
| Высота внутри погреба | 1800 мм |
| Общая площадь полок | 6 м³ |
| Диаметр погреба | 1830 мм |
| Количество рядов полок | 4 шт |
| Объем погреба | 5 м³ |
| Ширина полок | 300 мм |
| Размеры горловины, длина/ширина/высота, мм | 800/750/1050 |
| Возможность регулировки высоты горловины, мм | -135; -270 |
| Размеры крышки, длина/ширина/высота, мм | 820/870/120 |
| Форма | Круглая |
| Количество секций кессона | Одна |
| Вентиляционная труба | True |
| Диаметр вентиляционной трубы | 110 мм |