




57 831 ₴
Дизельный мотоблок WEIMA WM1100ВЕ-6 предназначен для обработки приусадебных участков, фермерских полей, больших территорий. Набор скоростей 4-вперед и 2-назад достигается путем установки промежуточного редуктора на КПП.
Комплектуется агрегат четырехлопастной секционной фрезой с последней съемной секцией (32 ножа), пневматическими колесами 4.00-10; при помощи вала отбора мощности на мотоблок WEIMA WM1100ВЕ-6 устанавливается мотопомпа, косилка и другие механизмы.
Укомплектован мотоблок дизельным двигателем мощностью 9 л.с., запускается при помощи ручного либо электрического стартера. Важно, что двигатель WM186F-профессионального типа, моторесурс которого составляет свыше 3000 моточасов.
Мотоблок WEIMA WM1100ВЕ-6 достаточно тяжелый, 135 кг. Потребление топлива-минимальное, около 1,65 л/ч. Передача тягового усилия выполняется при помощи червячного редуктора, гильза цилиндра двигателя изготовлена из чугуна, что гарантирует долговечность и надежность работы мотоблока WEIMA WM1100ВЕ-6 . Руль регулируемого типа,вал отбора мощности включается и выключается при помощи рычага.
Купить дизельный мотоблок WEIMA WM1100ВЕ-6 мощностью 9 л.с., получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Марка двигателя | WM186FЕ |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| 1-я задняя скорость, км/ч | 2.03 |
| 1-я скорость, км/ч | 2.03 |
| 2-я задняя скорость, км/ч | 7.04 |
| 2-я скорость, км/ч | 3.57 |
| 3-я скорость, км/ч | 7.04 |
| 4-я скорость, км/ч | 11.35 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Диаметр вала редуктора, мм | 32 |
| Дифференциал (разблокировка полуосей) | Да |
| Комплектация | Мотоблок, почвофреза, пневматические колёса 4,00-10, сошник, сцепка |
| Обороты ВОМ, об/мин | 3000 |
| Привод | Прямой, через многодисковую муфту |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Форма вала редуктора | Шестигранник |
| Ширина обработки, см | 80-110 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1.65 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Диаметр цилиндра, мм | 86 |
| Ход поршня, мм | 70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Трансмиссия | Зубчатая передача |