



345 600 ₴
Корпорация Generac Power Systems (США), лидер по производству электростанций и двигателей для силовой техники, в 2019 году презентовала на украинском рынке модельный ряд дизельных трехфазных генераторов. Основное назначение техники- снабжение электроэнергией при отключении либо отсутствии стационарного источника сети. Генераторы устанавливают на строительных объектах, в производственных цехах, коммунальных хозяйствах, государственных учреждениях (школах, больницах и т.п.).
Дизельный генератор Generac PME15S оснащен мощным дизельным 3-цилиндровым двигателем объемом 1496 cм³. Параметры двигателя соответствуют стандартам качества, изложенным в сертификатах ISO 8528/1, ISO 3046/1:1986, BS 5514/1 .
Конструкционные особенности дизельного генератора Generac PME15S:

Альтернатор Mecc Alte ECP3-2L (Италия), безщеточного типа.

Дизельный двигатель Perkins 403D-15G (Великобритания).

Пять причин купить дизельный генератор Generac PME15S:
Купить дизельный генератор Generac PME15S можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Сертифицированные технические специалисты выполнят подключение и монтаж генератора Generac PME15S.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 745 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Generac Power Systems |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Номинальная мощность | 10.33 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 11.45 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 1496 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Perkins 403D-15G |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Объем масляной системы двигателя | 6 л |
| Расход топлива, гр/кВт.час | 248 |
| Объем охлаждающей жидкости, л | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |