



372 600 ₴
Корпорация Generac Power Systems (США), лидер по производству электростанций и двигателей для силовой техники, в 2019 году презентовала на украинском рынке модельный ряд дизельных трехфазных генераторов. Основное назначение техники- снабжение электроэнергией при отключении либо отсутствии стационарного источника сети. Генераторы устанавливают на строительных объектах, в производственных цехах, коммунальных хозяйствах, государственных учреждениях (школах, больницах и т.п.).
Дизельный генератор Generac PME22S оснащен мощным дизельным 4-цилиндровым двигателем объемом 2216 cм³. Параметры двигателя соответствуют стандартам качества, изложенным в сертификатах ISO 8528/1, ISO 3046/1:1986, BS 5514/1 .
Конструкционные особенности дизельного генератора Generac PME22S:

Альтернатор Mecc Alte ECP28-М4 (Италия), безщеточного типа.

Дизельный двигатель Perkins 404D-22G (Великобритания).

Семь причин купить дизельный генератор Generac PME15S:
Купить дизельный генератор Generac PME22S можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Сертифицированные технические специалисты выполнят подключение и монтаж генератора Generac PME22S.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 715 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Generac Power Systems |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Номинальная мощность | 16.08 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 17.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 31 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 2216 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Perkins 404D-22G |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Объем масляной системы двигателя | 10.6 л |
| Расход топлива, гр/кВт.час | 237 |
| Объем охлаждающей жидкости, л | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |