









13 999 ₴
Бензиновый генератор Daewoo GDA 3500Е-компактная и экономичная модель от южнокорейского производителя, компании Daewoo. Генератор предназначен для аварийного электроснабжения загородного дома, небольшого строительного объекта или производственного участка. Техника соответствует современным стандартам по стабильности технических характеристик, производительности, надежности, экологичности.
Генератор Daewoo GDA 3500Е оснащен одноцилиндровым двигателем мощностью 7,5 л.с., тип охлаждения-воздушный. Благодаря увеличенному баку , емкостью 18 литров, продолжительность работы без дозаправки составляет 15 часов.
Производитель рекомендует использовать бензин А-92, в картер двигателя следует заливать масло SAE 10W-30.
Семь причин купить бензиновый генератор Daewoo GDA 3500Е:
Заказать бензиновый генератор Daewoo GDA 3500Е очень просто! Оформляйте поставку через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 44.7 кг |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | Daewoo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Розетки | 2*16А |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |