


10 503 ₴
Мотобур Vulkan GD620 предназначен для бурения отверстий в почве под установку различных столбиков, опор, посадку деревьев. Может применяться как для бытового, так и профессионального назначения.
Принцип действия мотобура следующий: двухтактный одноцилиндровый двигатель посредством редуктора вращает шнек. Запуск выполняется при помощи механического стартера, обороты корректируются при помощи ручки газа. Сцепление полностью автоматическое. В случае стопора шнека в почве система блокировки мотобура моментально останавливает двигатель.
Мотобур Vulkan GD620 может комплектоваться буром диаметром от 100 до 250 мм. Прорезиненные рукоятки создают дополнительный комфорт для оператора, и обеспечивают прочность обхвата. Емкость бака 1,3 литра.
Основные преимущества мотобура Vulkan GD620:
Купить мотобур Vulkan GD620 можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.3 мл |
| Коэффициент понижения | 40:1 |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина бура, мм | 800 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тип двигателя | Двухтактный |