
3 849 ₴
Бензопила Vitals BKZ 4518n 15" предназначена для распиливания различный типов древесины: плит, брусьев, стволов деревьев; заготовки дров в приусадебном участке. Производитель, латвийская компания Vitals, хорошо известна отечественному потребителю высоким качеством, экономичностью и надежностью садово-парковой техники.
В конструкции бензопиле Vitals BKZ 4518n 15" используется хромирование цилиндра двигателя, что значительно увеличивает износостойкость и моторесурс.
Для снижение усилия при запуске бензопилы установлена система "Easy start". В конструкцию стартера внесена специальная пружина, которая запускает коленвал при плавном вытягивании шнура. Усилие оператора меньше стандартного на 35%.
Скорость цепи составляет 15 м/с. За счет скорости обеспечивается высокая производительность и качество распиловки древесины. Система автоматической смазки шины и цепи значительно увеличивает срок эксплуатации бензопилы. Предварительно отрегулировав маслонасос, можно настроить количество смазки.
Инженеры компании Vitals позаботились о безопасности человека. В бензопиле Vitals BKZ 4518n 15" есть важный элемент-тормоз цепи. При обратном отскоке он срабатывает молниеносно, за 0.12 секунды.
Бензопилой Vitals BKZ 4518n 15" очень удобно работать в условиях ограниченного пространства, ведь размер шины составляет 38 см. Мощности 2,3 лошадиных силы более чем достаточно для всего спектра работ по заготовке дров.
Основные преимущества бензопилы Vitals BKZ 4518n 15":
Заказать бензопилу Vitals BKZ 4518n 15" можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 381 мм |
| Производитель | Vitals |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.5 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Габариты упаковки, мм | 520х330х320 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Vitals BKZ 4518n 15" (2.3 л.с., шина 38 см)»