




5 319 ₴
Латвийская компания Vitals, лидер в производстве садово-парковой техники, представляет серию бензиновых пил AluMagnio. Особенность данного модельного ряда-крышка стартера, картер двигателя, крышка сцепления изготовлены из магниевого сплава высокой прочности. Бензопилы зарекомендовали себя как надежная, экономичная, мощная техника, эффективная при интенсивной работе и простая в обслуживании.
Самая мощная модель в серии AluMagnio- Vitals Master BKZ 5530o 15". Бензопила предназначена для распиливания древесины, обрезки веток деревьев, заготовки дров. Для запуска двигателя в холодное время года, а также непрогретого двигателя, предусмотрен "праймер"-специальный насос для подкачки топлива.
В конструкции бензопилы Vitals Master BKZ 5530o 15" AluMagnio используется хромирование цилиндра двигателя, что значительно увеличивает износостойкость и моторесурс.
Для упрощения запуска двигателя в бензопиле Виталс Мастер BKZ 5530o 15" установлена система "Легкий старт". Усилие оператора меньше обычного на 35%.
Скорость цепи составляет более 20 м/с. Разумеется, за счет скорости обеспечивается высокая производительность и качество распиловки древесины. Система автоматической смазки шины и цепи значительно увеличивает срок эксплуатации бензопилы. Количество масла для смазки можно отрегулировать при помощи маслонасоса.
Для комфорта работы оператора и прочности хвата, рукоятка бензопилы имеет специальную эластичную накладку. Снижение вибрации обеспечивается за счет специальных демпферных опор.
Инженеры компании Vitals позаботились о безопасности человека. В бензопиле Vitals Master BKZ 5530o 15" есть важный элемент-тормоз цепи. При обратном отскоке он срабатывает молниеносно, за 0.12 секунды.
Семь причин купить бензопилу Vitals Master BKZ 5530o 15":
Заказать бензопилу Vitals Master BKZ 5027o 15" очень просто! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0.12 |
| Габариты упаковки, мм | 525х285х305 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 54.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Vitals Master BKZ 5530o 15" AluMagnio (3.0 л.с., шина 38 см)»