








68 094 ₴
Мотоблок бензиновый WEIMA WM1100D6 КМ Diff-мощный и надежный агрегат, предназначенный для обработки больших приусадебных участков, фермерских полей, выполнения всего спектра сельскохозяйственных работ, включая транспортировку грузов. Производительность агрегата позволяет обрабатывать до 70 соток земли.
Мощность агрегата сотавляет 9 лошадиных сил. Двигатель Weima WM 177F выполнен по лицензии компании Honda и является аналогом модели GX270.
Мотоблок WEIMA WM1100D КМ Diff относится к премиум-классу Deluxe, что подчеркивает высокий уровень сборки агрегата, надежность комплектующих, применение последних технологий на предприятии Weima. Удобство и эргономику управления гарантируют ручки КМ.
Модель WM1100D КМ Diff укомплектована разблокираторами полуосей (дифференциалом), что позволяет выполнять развороты и повороты мотоблока на одном месте, без труда.
Важно, что на мотоблоке установлены пониженный и повышенный ряд передач, что позволяет одинаково эффективно трудиться на черноземе, где требуется мощное тяговое усилие и низкая скорость, и транспортировать грузы на асфальте или твердом грунте.
Скорость передвижения следующая:
Шестеренчатая коробка передач в комплекте с редуктором обеспечивает плавный старт при начале движения. Руль регулируется в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Мотоблок комплектуется наборными фрезами (32 ножа), а также агрегатируется с любым типом навесного оборудования: косилками, окучниками, плугами. Установлены пневматические колеса с агрессивным рисунком протектора размером 4.00-10.
Купить бензиновый мотоблок WEIMA WM1100D6 КМ Diff мощностью 9 л.с., получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM-177F |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина обработки, см | 80-130 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Воздушный фильтр с масляной ванной | Да |
| Комплектация | Мотоблок, почвофреза, пневматические колёса 4.50-10, сошник, сцепка |
| Обороты ВОМ, об/мин | 3000 |
| Тип редуктора | Разборной |
| Регулировка рукояток | По вертикали и горизонтали |
| Тип масла в картере | SAE 10W-30 |
| Тип масла в редукторе | ТАД-17 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 105 кг |