



7 269 ₴
Бензопила Vitals Professional BKZ 4524rm 15" Magnesium- техника профессионального класса от латвийского производителя, компании Vitals. Садово-парковая техника Vitals давно известна отечественному потребителю высокой надежностью, производительностью, стабильностью технических характеристик.
Модель Vitals Professional BKZ 4524rm 15" Magnesium на протяжении нескольких лет является лидером продаж в профессиональной серии Vitals. Продуманное сочетание современного дизайна, особая прочность материала частей корпуса (магниевый сплав), высокая производительность-лишь немногие преимущества BKZ 4524rm 15" Magnesium.
В двухтактном двигателе, объемом 45 куб.см., стенки цилиндра хромированные, а коленвал- кованный, усиленный, что гарантирует износостойкость и работоспособность пилы в режиме интенсивной, ежедневной эксплуатации.
Запуск пилы выполняется при помощи механического стартера ,оснащенного функцией "Easy start", благодаря которой усилие оператора уменьшается на 40%. Суть функции: установлена пружина, которая изначально сжимается при вытягивании шнура, а потом, развернувшись, запускает коленвал. То есть, не нужны резкие рывки при запуске, достаточно просто плавно потянуть кик-стартер.
Важно, что в бензопиле Vitals Professional BKZ 4524rm 15" Magnesium установлен карбюратор профессионального уровня Hualong, который предназначен для работы в профессиональном режиме. Механизм натяжения цепи-сбоку, что очень удобно для контроля натяжения цепи.
Особенность пилы Vitals Professional BKZ 4524rm: при нажатии на кнопку газа воздушная заслонка открывается автоматически.
Для уменьшения нагрузки на руки оператора в конструкции бензопилы предусмотрены специальные амортизаторы, поглощающие вибрацию. При длительном рабочем процессе данная опция имеет большое значение.
Семь причин купить Vitals Professional BKZ 4524rm 15" Magnesium:
Купить бензопилу Vitals Professional BKZ 4524rm 15" Magnesium очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.25 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 381 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Габариты упаковки, мм | 525х285х305 |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Vitals Professional BKZ 4524rm 15" Magnesium (2.4 л.с., шина 38 см)»