



3 612 ₴
Бензопила Vitals Professional BKZ 4114r 14" - техника профессионального класса от латвийского производителя, компании Vitals. Садово-парковая техника Vitals давно известна отечественному потребителю высокой надежностью, производительностью, стабильностью технических характеристик.
В двухтактном двигателе пилы Vitals Professional BKZ 4114r стенки цилиндра хромированные, благодаря чему обеспечивается износостойкость поршневой группы.
Запуск пилы выполняется при помощи механического стартера ,оснащенного функцией "Easy start", благодаря которой усилие оператора уменьшается на 40%. Суть функции: установлена пружина, которая изначально сжимается при вытягивании шнура, а потом, развернувшись, запускает коленвал. То есть, не нужны резкие рывки при запуске, достаточно просто плавно потянуть кик-стартер.
Важно, что в бензопиле Vitals Professional BKZ 4114r фильтрующий элемент изготовлен из полиамида, что обеспечивает высокое качество очистки воздуха при поступлении в карбюратор.
Для снижения уровня вибрации в конструкции бензопилы предусмотрены специальные амортизаторы, что значительно уменьшает нагрузку на оператора при продолжительной работе.
Восемь причин купить Vitals Professional BKZ 4114r:
Заказать бензопилу Vitals Professional BKZ 4114r можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 356 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3100 |
| Габариты упаковки, мм | 465х265х295 |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила Vitals Professional BKZ 4114r (1.9 л.с., шина 35 см)»