








26 477 ₴
Мотоблок FORTE 1350G 13HP- новинка 2019 года от знаменитого бренда Forte. Продукция данной торговой марки характеризуется высоким качеством, надежностью, демократичностью цен. Сервисное обслуживание-одно из самых лучших на Украине, ведь сервисные центры расположены практически во всех областных центрах.
Forte 1350G 13HP- самый мощный бензиновый мотоблок, представленный на украинском рынке. Агрегат оборудован двигателем объемом 389 см3 , с воздушных охлаждением и системой механического запуска.
У мотоблока Forte 1350G 13HP прямой привод, что обеспечивает плавность старта с места и надежность системы. Топливный бак увеличенной емкости, 6 литров. При такой мощности агрегата, расход топлива предельно низкий, всего 1,5 л/час.
В мотоблоке применяются следующие технические жидкости:
Семь причин заказать мотоблок FORTE 1350G 13HP:
Купить бензиновый мотоблок FORTE 1350G 13HP и получить профессиональную консультацию вы можете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | 188F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Глубина обработки,см | 30 |
| Класс оборудования | Профессиональный |
| Ширина обработки, см | 135 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 804 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.9 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |