




2 770 ₴
Электропила Vitals EKZ 2040m-новинка 2019 года от латвийского производителя садово-парковой техники, компании Vitals. Основные преимущества электропилы- надежность, высокая производительность, простота и комфорт в эксплуатации. Пила применяется для обрезки веток, распиловки дров, ухода за садом.
У электропилы Vitals EKZ 2040m поперечное расположение двигателя, благодаря чему упрощается процесс обслуживания изделия и увеличивается ресурс работы. Мощность двигателя 2000 Вт.
Емкость масляного бачка 210 мл. Важно, что установлен обновленный автоматический насос, который обеспечивает бесперебойную смазку цепи изделия. Для отображения уровня масла предусмотрен специальный указатель.
Работать с пилой Vitals EKZ 2040m не только комфортно, но и безопасно, ведь у изделия двойная система защиты: в первую очередь, это кнопка, блокирующая случайный запуск, и, самое важное, аварийный тормоз, блокирующий движение цепи при случайном "отскоке". Тормоз цепи реагирует моментально (время срабатывания 0,12 сек).
В электропиле Vitals EKZ 2040m установлен электронный индикатор контроля наличия смазочного материала.
Купить электропилу Vitals EKZ 2040m очень просто! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Оперативную доставку гарантируем!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 4.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vitals |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Габариты упаковки, мм | 460х265х220 |
| Толщина ведущего звена цепи, дюйм | 0.05 |
| Уровень звукового давления, дБ | 112 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/с² | 8.4 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электропила Vitals EKZ 2040m (2.0 кВт, шина 40 см)»