









31 120 ₴
Дизельный мотоблок WEIMA WM1100B PRO -новинка 2019 года от знаменитого производителя, лидера в производстве сельскохозяйственной техники, корпорации Weima. Принципиальные отличия от предыдущей модели, WEIMA WM1100B:
Дизельный мотоблок WEIMA WM1100B PRO предназначен для обработки огородов, фермерских полей, больших территорий. Мощность мотоблока составляет 9 л.с., что обеспечивает высокую производительность и эффективность.
На агрегат установлен профессиональный двигатель WM186F (выпускается по лицензии японской компании Yanmar). Комплектуется агрегат пневматическими колесами 4.00-10; при помощи вала отбора мощности на мотоблок WEIMA WM1100В PRO устанавливается мотопомпа, косилка и другие механизмы.
Следует отметить, что мощности двигателя более чем достаточно для транспортивки прицепа грузоподемностью 350 кг, а собственный вес мотоблока WEIMA WM1100B PRO -135 кг, позволяет с легкостью передвигаться по земляной почве любого типа.
Запуск выполняется при помощи ручного стартера. Передача тягового усилия выполняется при помощи червячного редуктора, гильза цилиндра двигателя изготовлена из чугуна, что гарантирует долговечность и надежность работы мотоблока WEIMA WM1100В PRO. Руль регулируемого типа,вал отбора мощности включается и выключается при помощи рычага.
Заказать дизельный мотоблок WEIMA WM1100В PRO мощностью 9 л.с., получить профессиональную консультацию Вы сможете в интернет-магазине Avтогешик.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | WM186F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| 1-я задняя скорость, км/ч | 2 |
| 1-я скорость, км/ч | 4 |
| 2-я скорость, км/ч | 9 |
| Глубина обработки,см | 15-30 |
| Комплектация | Мотоблок, почвофреза, пневматические колёса 4,00-10, сошник, сцепка |
| Обороты ВОМ, об/мин | 3000 |
| Привод | Редукторный |
| Размер колес | 4.00-10 |
| Ширина обработки, см | 80-130 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 1.65 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Диаметр цилиндра, мм | 86 |
| Объем масла в редукторе, л | 1.7 |
| Ход поршня, мм | 70 |