





16 380 ₴
Бензиновые газонокосилки ТМ Hyundai (Южная Корея)-надежная, современная и высокопроизводительная техника. Основное назначение-покос травы на разных территориях, от небольших газонов до ландшафтных парков. Особенность газонокосилок-они укомплектованы долговечными и экономичными двигателями Hyundai, а разнообразие моделей, от бытовых до многофункциональных, позволяет выполнить практически любую работу.
Газонокосилка L 4310S-новинка 2019 года от корпорации Hyundai, укомплектована бензиновым двигателем мощностью 3,5 л.с. Двигатель очень экономичен, объем бака 1 литр, производитель рекомендует использовать бензин А-92. Объем картера-0,5 л, лучше всего использовать масло SAE 10W-40.
Запуск Хюндай L 4310S выполняется при помощи кик-стартера. Система запуска предусматривает автоматическую декомпрессию, что обеспечивает легкость и эффективность, газонокосилка заводится с первого раза.
Корпус модели Хундай L 4310S выполнен из стали, обработан антикоррозионным покрытием. Конструкция имеет современную, эргономичную, обтекаемую форму, что очень удобно для мобильного передвижения на ограниченном пространстве. Корпус очень прочный, столкновения с посторонними предметами его не повредят.




Купить бензиновую газонокосилку Hyundai L 4310S можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Производитель | Hyundai |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Режущий нож | 4-х лопастной |
| Наличие турбины | Нет |
| Наличие привода движения | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Марка двигателя | HYUNDAI ICV140 |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |