







28 999 ₴
Культиваторы ТМ «Konner&Sohnen»-надежные и высококлассные агрегаты, предназначенные для выполнения всего спектра работ: фрезерование грунта, посадка и уборка растений, транспортировка грузов. Производитель-компания «Dimax Group» (Германия), мировой лидер по изготовлению садово-парковой техники.
Новинка 2019 года от немецкого производителя-бензиновый культиватор Konner&Sohnen KS 13HP-1350BG-3. Огромным плюсом, по сравнении с предыдущими моделями, является наличие третей скорости вперед. Таким образом, с помощью KS 13HP-1350BG-3 можно выполнять весь спектр сельскохозяйственных работ, от посадки культур, до транспортировки грузов на прицепе.
Преимущества культиватора KS 13HP-1350BG-3:

Особенность двигателей Кенер Сонен-индивидуальный серийный номер, что позволяет 100% контролировать качество каждого изделия. Принцип конструкции-OHV, мотор экономичен в потреблении топливом, с увеличенным моторесурсом.

Фрезы кованного типа, с легкостью выполняют работу на любом типе грунта. Варианты сборки фрез: 3 секции по 4 ножа либо 4 секции по 3 ножа. Металлические диски не входят в комплектацию.


Производитель рекомендует использовать для заливки в редуктор трансмиссионное масло класса SAE 75W-90, SAE 80W-90, SAE 85W-90. Объем редуктора 2 л.
Купить бензиновый культиватор Konner & Sohnen KS 13HP-1350BG-3 (5.00-12″) можно через наш сайт!
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Бесплатная доставка по Украине!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 133 кг |
| Основные | |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | KS 390 |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 145 см |
| Максимальная глубина обработки | 36 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Ширина обработки, см | 145 |
| Глубина обработки,см | 36 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Реверс | |
| Наличие | Есть |
| Регулировка ручек | |
| Вид регулировки | вертикальная/горизонтальная |
| Привод | |
| Тип привода | КПП большая |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Культиватор бензиновый Konner&Sohnen KS 13HP-1350BG-3 (13 л.с., скорости 3+1, 5.00-12″)»