


3 240 ₴
Модель шезлонга Capissi, от известного турецкого производителя Irak Plastik, будет гармонично выглядеть возле Вашего бассейна, на берегу моря, в зоне отдыха на даче.
Спинка в шезлонге Capissi регулируемого типа, легко подстраивается по желанию отдыхающего.
Основные параметры шезлонга Irak Plastik Capissi:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 63 см |
| Длина | 187 см |
| Основные | |
| Высота сидения | 43 см |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |