





18 864 ₴
Шезлонг Papatya Wave относится к мебели дизайнерского класса. Модель сочетает оригинальный, инновационный дизайн и высокую прочность конструкции, благодаря использования полипропилена, алюминия и стекловолокна.
В шезлонге Papatya Wave применяется сетчатая ткань Serge Ferrari (Франция). Ткань обладает уникальными свойствами: очень быстро высыхает, сохраняет прохладу даже под палящим солнцем, устойчивая к ультрафиолету. Вместе с тем, ткань очень износостойкая и прочная, что значит, шезлонг Papatya Wave будет Вам служить долгие годы.
Спинка широкая, эргономичного типа. Шезлонг можно устанавливать как с матрасом, так и без. Шезлонги могут штабелироваться по 20 штук.
Шезлонг Papatya Wave- идеальное решение для установки в отеле возле бассейна или на берегу озера, моря.
Основные характеристики шезлонга Papatya Wave:
Купить шезлонг Papatya Wave очень просто! Оформляйте заказ через корзину или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 71.5 см |
| Длина | 191 см |
| Основные | |
| Высота сидения | 30 см |
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |