




4 806 ₴
Шезлонг Papatya Myra изготовлен турецкой компанией Papatya, ведущим производителем пласиковой мебели. Модель относится к популярным, наиболее востребованным шезлонгам-лежакам.
Материал шезлонга Papatya Myra- полипропилен, легко моется, устойчив к атмосферным осадкам и ультрафиолетовому излучению.
Спинка шезлонга регулируется в 5-и положениях. Для удобства перемещения предусмотрены скрытые колеса. При необходимости шезлонги Papatya Myra легко штабелируются.
Основные параметры шезлонга Papatya Myra:
Купить шезлонг Papatya Myra можно прямо сейчас! Оформляйте поставку через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 67 см |
| Длина | 190 см |
| Основные | |
| Высота сидения | 29 см |
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Наличие колесиков | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |