


3 625 ₴
Детский стол Irak Plastik Dodo (Турция) предназначен для установки в детский игровых комнатах. Ножки стола изготовлены из полипропилена, могут регулироваться по высоте от 46 до 58 см. Материал столешницы-ламинированная ДСП.
Возраст детей, для которых предназначен Irak Plastik Dodo- от 3 до 10 лет. Оригинальный дизайн, яркий, насыщенный цвет способствует развитию ребенка и создает комфорт для игр и занятий. Материал стола не содержит вредных веществ и совершенно безопасен для детского здоровья.
Параметры стола Irak Plastik Dodo:
Купить детский стол Irak Plastik Dodo очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 11.7 кг |