


3 625 ₴
Детский стол Irak Plastik Dodo (Турция) предназначен для установки в детский игровых комнатах. Ножки стола изготовлены из полипропилена, могут регулироваться по высоте от 46 до 58 см. Материал столешницы-ламинированная ДСП.
Возраст детей, для которых предназначен Irak Plastik Dodo- от 3 до 10 лет. Оригинальный дизайн, яркий, насыщенный цвет способствует развитию ребенка и создает комфорт для игр и занятий. Материал стола не содержит вредных веществ и совершенно безопасен для детского здоровья.
Параметры стола Irak Plastik Dodo:
Купить детский стол Irak Plastik Dodo можно прямо сейчас! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 11.7 кг |