
540 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
Детский стул Irak Plastik Jumbo №2 изготовлен лидером по производству пластиковой мебели, турецкой фирмой Irak Plastik.
Детский стул Irak Plastik Jumbo №2 удобный и компактный, имеет оригинальный дизайн и яркую раскраску, нравится малышам и способствует развитию их фантазии.
Штабелируется до 10 штук.
Основные параметры стула Irak Plastik Jumbo №2:
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 350 мм |
| Глубина стульчика | 320 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |