






15 573 ₴
Бензиновый генератор Vitals JBS 2.5b-новинка 2019 года от латвийского производителя садово-парковой техники, компании Vitals. Продукция Vitals характеризуется высоким качеством, стабильностью технических параметров, надежностью и экономичностью. Техника реализуется не только в Украине, но и в странах Евросоюза.
Основное назначение модели Vitals JBS 2.5b-аварийное электроснабжение загородных домов, дач, небольших строительных объектов. Генератор небольшой, компактный, имеет современный дизайн.
При расходе топлива всего 395 г/кВт*час генератор может работать около 15 часов без дополнительной заправки.
Производитель рекомендует в бак генератора Vitals JBS 2.5b заливать бензин А-92, в картер двигателя полусинтетическое масло SAE 10W-30.
Семь причин купить генератор Vitals JBS 2.5b:
Купить бензиновый генератор Vitals JBS 2.5b очень просто! Оформляйте заказ через сайт или по телефону.
Ждем Вашего звонка!
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
Доставка-бесплатно!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч | 395 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Бензиновый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор бензиновый Vitals JBS 2.5b (2,8кВт)»